✅ Одобрено Лут с РБ

Изменить лут с рб?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Значит надо балансить силы на сервере. Ограничить клан 60 местами(10пачек).
 
Пользователь
Пользователь
Еще раз говорю, хотите убить сервер, соглашайтесь на эту затею.
А можно какую-то аргументацию в пользу того, что эта "затея" убьет сервер? Я вот, к примеру, могу аргументировать, каким образом сосредоточение 80% юаней сервера в одном клане, субстратом которого является абсолютно несоразмерный прочим способам фарма дроп с РБ, напрочь убьет баланс ресурсов hence противостояния, без которого, к слову, сервер и гибнет.
Никто не предлагает удалить РБ, или убрать из них дроп. Предложение заключается в том, чтоб сделать этот дроп адекватным, а также соразмерным финансовой ситуации на сервере. Фармящий клан будет по-прежнему иметь мотивацию фармить РБ, а желающие пофаниться так же будут прилетать на замесы. А если вы готовы фармить РБ лишь при условии дисбалансного дропа и стремительного ресурсного отрыва вашего клана от всего остального сервера, то уже вопросы к вам, а не к предложенному, весьма справедливому нерфу дропа.
 
Пользователь
Пользователь
Не помню ещё ни одного сервера, где юани бы фармились кланом. Пускай в рб будут камни, эмблемы да что угодно, кроме юанек. Это не коснётся экономики сервера. Будет больше камней = они станут дешевле. Но когда единственный способ зарабатывания юаней/голды это РБ (потому что в маге ты уходишь в ноль, а в инее в минус) , то это убивает возможность соревноваться с теми, кто их фармит. Смысл мне играть 9 часов в день, делать 3 фулки в магу, когда челы зайдут и за час убьют 4х РБ и получать в разы больше юаней и камней и скупят весь голд?
По всему форуму видно, что у адвентов серое вещество пропало. Вы понимаете, что это вы сейчас радуетесь, но через 2-3 недели такого кача, все остальные просто уйдут с сервера. Потому что вас даже в теории не догнать будет. Накупить голды, сделать точку, потом наскупать фишек и вот у вас фул шмот, потому что админы решили запихать юаньки в рб.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Еще раз говорю, хотите убить сервер, соглашайтесь на эту затею.
1. Адвенты орут про противостояние. Видимо в пве, раз просто бить РБ ради того, чтобы их убили враги им мало.
2. Перебивают ставку Insane в середине карты (не в углу далеко от них), чтобы лучше было противостояние, о котором так много разговоров от адвентов.
3. Дальше что, ради противостояния закинут как Щечки чаров на веселый сайт?

Получается противостояние - это не когда ты сознательно идешь топ2 кланом и пробуешь победить топ1 и дальше получилось/не получилось. Противостояние по-адвентовски это когда Адвенты рисуют Голду за кланбонус, потом юани за фрифарм рб. Дальше попросите нас не ставить на вас и не бить в миру?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Не помню ещё ни одного сервера, где юани бы фармились кланом. Пускай в рб будут камни, эмблемы да что угодно, кроме юанек. Это не коснётся экономики сервера. Будет больше камней = они станут дешевле. Но когда единственный способ зарабатывания юаней/голды это РБ (потому что в маге ты уходишь в ноль, а в инее в минус) , то это убивает возможность соревноваться с теми, кто их фармит. Смысл мне играть 9 часов в день, делать 3 фулки в магу, когда челы зайдут и за час убьют 4х РБ и получать в разы больше юаней и камней и скупят весь голд?
По всему форуму видно, что у адвентов серое вещество пропало. Вы понимаете, что это вы сейчас радуетесь, но через 2-3 недели такого кача, все остальные просто уйдут с сервера. Потому что вас даже в теории не догнать будет. Накупить голды, сделать точку, потом наскупать фишек и вот у вас фул шмот, потому что админы решили запихать юаньки в рб.
Видимо нужен Голд по 1кк, чтобы за откат хиры танка в гуе можно было официально сводить мамку приста в кино
 
Пользователь
Пользователь
1. Адвенты орут про противостояние. Видимо в пве, раз просто бить РБ ради того, чтобы их убили враги им мало.
2. Перебивают ставку Insane в середине карты (не в углу далеко от них), чтобы лучше было противостояние, о котором так много разговоров от адвентов.
3. Дальше что, ради противостояния закинут как Щечки чаров на веселый сайт?

Получается противостояние - это не когда ты сознательно идешь топ2 кланом и пробуешь победить топ1 и дальше получилось/не получилось. Противостояние по-адвентовски это когда Адвенты рисуют Голду за кланбонус, потом юани за фрифарм рб. Дальше попросите нас не ставить на вас и не бить в миру?
чел ты просто понял, что ты никчемный вместе со своим тир 15 кланом и решил сделать так что бы с сервера ушли все кроме тебя из за тупых изменений. Каждый день кидаешь и поддерживаешь глупые предложения для убийства сервера.
 
Пользователь
Пользователь
Да ладно вам, Адвенты оденутся, прокачаются, посрутся из-за КБ и одетые чары усилят другие теги (не Insane) xD
 

bai

Пользователь
Пользователь
Да ладно вам, Адвенты оденутся, прокачаются, посрутся из-за КБ и одетые чары усилят другие теги (не Insane) xD
Да кого они усилят там уже половина чаров на веселом сайте, они кроме как третьи окна ненужны
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
чел ты просто понял, что ты никчемный вместе со своим тир 15 кланом и решил сделать так что бы с сервера ушли все кроме тебя из за тупых изменений. Каждый день кидаешь и поддерживаешь глупые предложения для убийства сервера.
Так, Электов я развалил сообщив о косяках с защитой дверей в хх. Адвентов, сообщив о лишнем дропе китая с рб. FarEastов просто добавив в варлист. Думаю взять ник Всемогущий, если не занят
 
Пользователь
Пользователь
Так, Электов я развалил сообщив о косяках с защитой дверей в хх. Адвентов, сообщив о лишнем дропе китая с рб. FarEastов просто добавив в варлист. Думаю взять ник Всемогущий, если не занят
нетфликс сможешь развалить, только если введешь запрет на пиво 🤡
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
как вариант , добавить мистички :) в рб по пару штук , райским персонажам будет приятно. Порежьте Китай иликак Варик убрать)
 
Пользователь
Пользователь
Так, Электов я развалил сообщив о косяках с защитой дверей в хх. Адвентов, сообщив о лишнем дропе китая с рб. FarEastов просто добавив в варлист. Думаю взять ник Всемогущий, если не занят
двери не пофиксят никада понимаешь не?
 
Пользователь
Пользователь
даже на камбеке тужились пытались но не вышло =(
 
Пользователь
Пользователь
в итоге выкатили ответ кто сможет сделать пусть фармит
 
Пользователь
Пользователь
Так, Электов я развалил сообщив о косяках с защитой дверей в хх. Адвентов, сообщив о лишнем дропе китая с рб. FarEastов просто добавив в варлист. Думаю взять ник Всемогущий, если не занят
вахахахахах терпила получается хнык жаль за мной не кто не следил печалька
ущербный дед жаль тебя(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх