💬 Обсуждение Мастер клана инсейн

Выбераем

  • ЖМОЛЬКА

    Голосов: 3 12,0%
  • ЖРОЛЬКА

    Голосов: 2 8,0%
  • Дражулька

    Голосов: 0 0,0%
  • Джамшулька

    Голосов: 2 8,0%
  • Фуфлижуйка

    Голосов: 4 16,0%
  • Командир 2 батальона 2 взвода 8 отделения форумных войск

    Голосов: 14 56,0%

  • Всего проголосовало
    25
Пользователь
Пользователь
Что
вы главное нет развалитесь до начала гвг, остальное приложится
Вы на прошлом сервере с ТОП1ОРИОНЧОКОПАЙчвкДЖАВЕЛИНОМ писали тоже самое, в итоге не смогли забрать ни одного гвг у пивного клана, а потом еще и мобам слили, F
 

bai

Пользователь
Пользователь
Что

Вы на прошлом сервере с ТОП1ОРИОНЧОКОПАЙчвкДЖАВЕЛИНОМ писали тоже самое, в итоге не смогли забрать ни одного гвг у пивного клана, а потом еще и мобам слили, F
на этом тоже не сможем пока люди которые хотят нагибать а не противостояния, будут вливатся в адвенты, я думал это очевидно для всех, но похоже что нет
 
Пользователь
Пользователь
на этом тоже не сможем пока люди которые хотят нагибать а не противостояния, будут вливатся в адвенты, я думал это очевидно для всех, но похоже что нет
попроси я дам тебе пару пачек(очевидно для всех что мои ребята норм) что мобам не сливатся
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
не эти полумные либо вольются в вас, вы там по развитию гдето рядом, либо найдут себе еще дурочков и станут третьим гвг кланом но это сомнительно
Стоит ли тебе объяснять что кость от твоего лая необоснованного вкусней не станет?
 
Пользователь
Пользователь
Вы уж определитесь, фан у вас, или майоры на рунках улетают в пис, едва нас на краю тешки видят
 
Пользователь
Пользователь
пока что за все время не помню ни 1 замеса от инсейн хотя бы даже 3х3
 

bai

Пользователь
Пользователь
Вы уж определитесь, фан у вас, или майоры на рунках улетают в пис, едва нас на краю тешки видят
ты не шариш, фан это когда ты шотаеш неодетую тряпку, а когда могут дать пзд, это уже не фан и нах ненадо
 
Пользователь
Пользователь
Ну ваще-то я прист.
Конечно не помнишь, тебе только пачку на лоу-лвл звать, с равным количеством (даже не лвл) вы почему-то разбегаетесь.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ну ваще-то я прист.
Конечно не помнишь, тебе только пачку на лоу-лвл звать, с равным количеством (даже не лвл) вы почему-то разбегаетесь.
Ты друид с петом, не обманывай Немогущего. Он вон радуется когда убивает моего друля, с 0 камней на фдеф (не будем подсказывать Адвентам что точить и вставлять камни до 90 сета просто глупость при текущей скорости прокачки)
 
Пользователь
Пользователь
не эти полумные либо вольются в вас, вы там по развитию гдето рядом, либо найдут себе еще дурочков и станут третьим гвг кланом но это сомнительно
Полоумные) новый титул подъехал. Мне нрав🍓
 
Пользователь
Пользователь
Мне одному кажется что под ником джоля скрывается джо байден???:unsure:
 
Пользователь
Пользователь
Ты друид с петом, не обманывай Немогущего. Он вон радуется когда убивает моего друля, с 0 камней на фдеф (не будем подсказывать Адвентам что точить и вставлять камни до 90 сета просто глупость при текущей скорости прокачки)
Забыл написать про ездового маунта(
Джавелин, ты не ловишь дежавю играя на этом сервере? Как по мне - история противостояния повторяется, все мы знаем чем она закончилась на другом сервере)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Забыл написать про ездового маунта(
Джавелин, ты не ловишь дежавю играя на этом сервере? Как по мне - история противостояния повторяется, все мы знаем чем она закончилась на другом сервере)
Все админы откроют шаурмяшную и уйдут в оффлайн тотальный?
 
Верх