❌ Отказано Не справедливо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Представь для Дру помимо бао фена
Еще надо 3.0 стильку и тд и тп чтобы быть на равне)
Все желание отбивает
Не все зарабатывают много
 
Пользователь
Пользователь
Чтобы покатать тут комфортно 10 к вынь да полож)
1672998689255.png
 
Пользователь
Пользователь
ну да,жирный буст,и клановый бонус очень жирный, хз тут будут донатить только овер донаты,которые хотят 12й круг,ибо если суммировать все плюшки,то обычному работяги даже не надо донатить на бао
 
Пользователь
Пользователь
Базара нет) ну посмотрим)
Я в 2009 играл на пвп шке какой то
Там с хожу 99999 давали голы)))
 
Пользователь
Пользователь
да не,там бонусная система,надо меньше 10к,я вкинул 7к + бонусы,мне хватит на старт
 
Пользователь
Пользователь
Базара нет) ну посмотрим)
Я в 2009 играл на пвп шке какой то
Там с хожу 99999 давали голы)))
ну аксес пв,давали овер голды,но донат был на кольца изобилия ,которые давали 5000 стат и такой челик шотал обычного микрочелика0))0
 
Пользователь
Пользователь
да не,там бонусная система,надо меньше 10к,я вкинул 7к + бонусы,мне хватит на старт
Брат я люблю играть по кайфу, с комфортом
Кому нибудь подарить может что нибудь, на ги помочь и тд) думаю 10 оптимал
Если ты Дру конечно
 
Пользователь
Пользователь
Админам виднее,они же тем самым сами у себя донат забирают,если бы не давали такие большие плюшки,то люди больше задонатили
ну по факту.
Значит Админы не жадные на донат, хотят в первую очередь, чтоб людям было хорошо и сервер нормальный получился,а донат уже на втором плане, это только жирный + во всех планах !
 
Пользователь
Пользователь
Да да, уже обсудили момент этот
Но типо Голда и бустер будет, но не у всех, со старта у всех буду разные условия грубо говоря
 
Пользователь
Пользователь
Какие вопросы к админам…
В целом красавцы, просто чутка перестарались в этом плане)
Сижу на форуме с самого утра) жду открытия😁😁
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
На самом деле, все кто принимал активное участие в збт большие молодцы, серв был очень сырой и много было недоработок , многие писали и говорили что серв не вывезет и что не будет ничего интересного, сейчас же видим другую картину , работа сделана колоссальная , а те кто получит награду "на халяву" как вы говорите , ну и ладно ну и пусть)) хватит ныть !))
Но конечно же все кто не збт и не получат эту награду будут недовольны а все кто участники збт будут тихонько сидеть и радоваться
 
Пользователь
Пользователь
Вы бы збтширам сразу бы дали круг +10 что вы
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Кто ещё не высказался по этому поводу, не стесняйтесь )
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
На збт побегали волосы назад в круге +12, и финальном шмоте
 
Пользователь
Пользователь
Сразу бы написали что для некоторых сервер будет х10
 
Пользователь
Пользователь
Я сейчас прочитал полный комплект награды которые получат збт участники, это шутка такая????? Почему руна тп всего лишь на месяц давайте сразу пожизненную, 150 голды мало надо 1к, пацаны там же так потели их силой заставляли, полеты 3.0 не климатит , может 3.3 сразу выдать пацанам, до этого момента было все ровно но сейчас что-то какойто кринж. Просто убили старт сервера, где ты либо донишь либо фармишь, сделайте сразу х99999 зайдем пофанимся и по домам…..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх