❌ Отказано Не справедливо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Я сейчас прочитал полный комплект награды которые получат збт участники, это шутка такая????? Почему руна та всего лишь на месяц давайте сразу пожизненную, 150 голды мало надо 1к, пацаны там же так потели их силой заставляли, полеты 3.0 не климатом, может 3.3 сразу выдать пацанам, до этого момента было все ровно но сейчас что-то какойто кринж
Ты бы так же написал.будь ты збт участником?)
 
Пользователь
Пользователь
хахаха
Ну не жести так))
Несправедливо, но не до такой степени)))
 
Пользователь
Пользователь
Ты бы так же написал.будь ты збт участником?)
Какая разница что бы я писал, суть в том что всю прелесть 1.3.6, все то за что мы любим старт 1.3.6, испоганили тем что просто на старте у челов будет все, и тут дело чел не в зависти, кароче долго объяснять, кайфуйте тому что вам дали такой буст, может за то что будете хорошие отзывы оставлять на ммтопе по мимо 25 голды еще +10 давать начнут, а то как-то слабенько пробустили
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
1. Насколько я понял админов - награда будет тем, кто реально играл и давал фидбек. Во всяком случае у меня спрашивали кто играл (потому что в основном фидбек собирал и передавал я один).

2. Не знаю как все участники, но многие реально тестили, сообщали где косяки и тд. Там люди на 80+ квестах ошибки сообщали, это капец как нужно было заморочиться. Аналогично про прохождение гуй-му (собери 5-6 человек и потрать 2.5 часа просто ради теста или гайда) и тд.

3. Я не вижу в наградах чего-то сверхъестественного. Ну полет, ну 150 голды. Нормальная награда.

4. А по поводу не успел куда-то, ну так жизнь она такая, где-то успел, где-то не успел. Если бы там 90% людей на старте выдали награду, а тебе нет - ок, можно было бы негодовать. Но на ЗБТ всего там участников было человек 50. А активных итого меньше.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Какая разница что бы я писал, суть в том что всю прелесть 1.3.6, все то за что мы любим старт 1.3.6, испоганили тем что просто на старте у челов будет все, и тут дело чел не в зависти, кароче долго объяснять, кайфуйте тому что вам дали такой буст, может за то что будете хорошие отзывы оставлять на ммтопе по мимо 25 голды еще +10 давать начнут, а то как-то слабенько пробустили
Так формулируй до конца раз уже начал, как это неважно что ты пишешь , есть претензия ,подавай жалобу, или ты так просто поныть?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Может я не тот список наград смотрю. Но 150 голды, хирки, сфера алхимика и неиссякаемая руна - будет у каждого первого донатера. Ну ок, полет 3.0 типа будет. Это конечно буст всех бустов. Пока "обычные смертные" будут фармить росянок - участники ЗБТ на поток поставят фарм Заката, получается. Что за глупости вы пишите? Там что камни дракона затесались? Может фруктов 100500 стаков?
 
Пользователь
Пользователь
Короче я не думал что это превратиться в такой негатив массовый)
Збт вам удачи 🍀👍
И нам смертным тоже удачи)🍀👍
Подпивасники всегда найдут по 1-2₽ чтобы выровняться по прикурсорам со старта)
Думаю тему надо закрыть)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Никакого нигатива, обычная тема перед открытием как и на многих других проектах
 
Пользователь
Пользователь
Я из многодетной семьи и мне обидно. Мне 28, а у моей мамы нету таких денег для старта, это не справедливо. Администрация, уменьшите пж награду, не хочу отбирать у мамы зп и пенсию!
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Я из многодетной семьи и мне обидно. Мне 28, а у моей мамы нету таких денег для старта, это не справедливо. Администрация, уменьшите пж награду, не хочу отбирать у мамы зп и пенсию
у вас выплаты как многодетным нормальные , можете себе позволить!
 
Пользователь
Пользователь
А не доухя ли полет 150 голды куча расходки и + голда и расходка с клан бонуса.
 
Пользователь
Пользователь
Они этим бонусом збт участникам все желание убили
 
Пользователь
Пользователь
Дайте им полет и пару хирок пусть радуются.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
А не доухя ли полет 150 голды куча расходки и + голда и расходка с клан бонуса.
ты рофлиш ? как бы тебе объяснить , хотяяяяяя . мне лень тебе все объяснять
 
Пользователь
Пользователь
Если не пересмотрят награды раздам полеты на згд и пойду играть в доту
ты рофлиш ? как бы тебе объяснить , хотяяяяяя . мне лень тебе все объяснять
Ты закрой ротик твоего мнения никто не спрашивал
 
Пользователь
Пользователь
Ага) муха будет объяснять пчеле что главно вкуснее меда))
Удачи..👍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх