❌ Отказано Не справедливо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
правильно ! так нам и надо збтешерам , еще говнеца подкиньте)
 
Пользователь
Пользователь
Помню на The PW 1.3.6 за ЗБТ давали полет 3.33. Вот это буст и не у кого небыло такого больше. Через месяц выкатят сундуки ,23 февраля там, 8 марта. С полетами 3.3 и куда им девать тогда 3.0 а они полюбому будут привязаны.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
бля купите в доте вещей у меня ! Мне задонить НАДО!
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Рил неправедливо какие-то бонусы давать за месяц работы по 5+часов в день на целых 1.5к рублей. Я считаю что надо у этих наглецов еще и забрать возможность играть на месяц (они и так на збт наигрались, хватит им), а после дать дебуст на опыт х0.1, а то совсем небалансно как-то
А еще нужно запретить возможность донатить в игру. Если обычный работяга на своих двоих от города к городу ходит, то наглые донатеры на РУНКАХ своих и ПОЛЁТАХ ФУУУУУ НЕ ЧЕСН. Ну рил с донатом не чесн, ведь ускоряет процесс сильно
 
Пользователь
Пользователь
богатым сюда

бедные могут оставаться тут
 
Пользователь
Пользователь
ну равноправие немного теряется, буду забущенные и простые смертные
пол серва забустят чист
Рил неправедливо какие-то бонусы давать за месяц работы по 5+часов в день на целых 1.5к рублей. Я считаю что надо у этих наглецов еще и забрать возможность играть на месяц (они и так на збт наигрались, хватит им), а после дать дебуст на опыт х0.1, а то совсем небалансно как-то
А еще нужно запретить возможность донатить в игру. Если обычный работяга на своих двоих от города к городу ходит, то наглые донатеры на РУНКАХ своих и ПОЛЁТАХ ФУУУУУ НЕ ЧЕСН. Ну рил с донатом не чесн, ведь ускоряет процесс сильно
Ало дама , тут тестеров пол Серва
 
Пользователь
Пользователь
На самом деле несколько странная награда тестерам. На мой взгляд, было бы логичнее выдать им что-то такое, что было бы не достать никаким другим путём. Как минимум уникальные полёты, ездовых петов и стиль. А вот голд и прочее, на мой взгляд, не обязательно.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
20 человек где то , пол сервера)
 
Пользователь
Пользователь
Я сейчас прочитал полный комплект награды которые получат збт участники, это шутка такая????? Почему руна тп всего лишь на месяц давайте сразу пожизненную, 150 голды мало надо 1к, пацаны там же так потели их силой заставляли, полеты 3.0 не климатит , может 3.3 сразу выдать пацанам, до этого момента было все ровно но сейчас что-то какойто кринж. Просто убили старт сервера, где ты либо донишь либо фармишь, сделайте сразу х99999 зайдем пофанимся и по домам…..
Пацаны потели в 2023 году фиксить «сырую» 1.3.6 2006 года соболезную
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Алло математик , одобренные заявки посчитай
20 человек ,посчитай
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, уважаемые игроки!
Награды выдаются только тем, кто реально принимал участие в закрытом бета-тестировании и помогал в развитии нашего проекта. Всего активных участников - 21 человек. Участники ЗБТ потратили немало сил и нервов что бы привести сервер в порядок и мы это ценим. Если есть неточности в нашей теме о наградах, сейчас поправим.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх