💬 Обсуждение СВОБОДНАЯ КАССА????????????????????????

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
ру фри сегодня с улыбкой на лице...
 
Пользователь
Пользователь
А то за свиток воскрешения в очереди стоять два часа это мощно)
 
Пользователь
Пользователь
То есть админы на полном серьёзе вместо проверки игроков по базе и выдачи награды скажем на почту решили устроить ЭТО? хи-хи-хи, что ещё я могу сказать)
 
Пользователь
Пользователь
НАДО ПОСТИТЬ В МДАРУФРИ ЭТО ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА СЕРВЕРА " КРИНЖ 2023"
Я человек конечно с рофлинкой в душе, но глядя на это даже у меня немного ПОДГОРАЕТ. Неужели нет ни единого варианта выдачи награды кроме как ОЧЕРЕДИ?
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Я человек конечно с рофлинкой в душе, но глядя на это даже у меня немного ПОДГОРАЕТ. Неужели нет ни единого варианта выдачи награды кроме как ОЧЕРЕДИ?
Это проверка персонажей на твины, награду мы можем и так всем выдать.
 
Пользователь
Пользователь
Это проверка персонажей на твины, награду мы можем и так всем выдать.
У вас есть инфа ip адресов в базе сервера и ЛК, ваша проверка бесполезна от слова совсем, если человек у примеру умеет пользоваться ВПН и виртуалкой
У меня люди с клана которые ПЕРЕШЛИ со мной имеют семью, работу, я сам до сих пор не дома, но буду вынужден всех срочно сейчас собирать а кто не сможет - тот в пролете?
 
Администратор
Команда форума
Администратор
У вас есть инфа ip адресов в базе сервера и ЛК, ваша проверка бесполезна от слова совсем, если человек у примеру умеет пользоваться ВПН и виртуалкой
У меня люди с клана которые ПЕРЕШЛИ со мной имеют семью, работу, я сам до сих пор не дома, но буду вынужден всех срочно сейчас собирать а кто не сможет - тот в пролете?
Во-первых у нас другой способ проверки, поэтому она не является бесполезным. Во-вторых по поводу Вас, если Вы сегодня не сможете - ничего страшного в этом нет, сможете получить в другой день.
 
Пользователь
Пользователь
Во-первых у нас другой способ проверки, поэтому она не является бесполезным. Во-вторых по поводу Вас, если Вы сегодня не сможете - ничего страшного в этом нет, сможете получить в другой день.
а голд сколько ждать? если не секрет
 
Администратор
Команда форума
Администратор
То есть админы на полном серьёзе вместо проверки игроков по базе и выдачи награды скажем на почту решили устроить ЭТО? хи-хи-хи, что ещё я могу сказать)
Это было необходимо в связи с несовпадением количества уникальных игроков в клане со списком, который нам предоставили.
У гильдии Insane всё в порядке.
 
Пользователь
Пользователь
Это было необходимо в связи с несовпадением количества уникальных игроков в клане со списком, который нам предоставили.
У гильдии Insane всё в порядке.
Кому и куда отписывать по поводу бонуса коробки + голды что бы получить если сегодня не успел из своего клана?
 
Пользователь
Пользователь
Если честно то я считаю сами бонусы это уже позорище, а тут еще и такое устроили, прикрывая свою некомпетентность "особой" проверкой, люди до сих пор кстате приходят на место встречи, только вот Одминов уже нет. "Бонус переходящим кланам" народ по плюсам набирали, дабы набить 100+ тел ради жирного бонуса, где тут переходящие кланы спрашивается. Но если вспомнить очешуительный ЗБТ (на который срочников набрали, по объявлению) и то какие косяки были на старте, все встает на свои места. Конечно я отношусь довольно предвзято к не до 1.3.6, где 1.3.6 только в названии (я фанат хардкорных, жопоразрывательных 1.3.6, где стартовый квест на выбивание тысячи анусов мотылей, и хвостов росянок с шансом дропа 0.01%). Чет меня уже понесло не в ту степь)
 
Пользователь
Пользователь
По чат-ивентам награды тоже 2-3 дня ждать нужно проверяя чё то там?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх