💬 Обсуждение СВОБОДНАЯ КАССА????????????????????????

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Администратор
Команда форума
Администратор
А если тебя не будет в данный момент в сети? Или тебе в лс написать логин, ник и на почту всё придёт? А то как бы не факт что время совпадёт когда оба сможем зайти в игру
Да, просто ник персонажа и логин.
 
Пользователь
Пользователь
Зачем вообще нужно было в игре собираться, если в клане адвент были какие-то не уникальные игроки, просто не выдали бы им бонус. Очевидно твин, и почему сразу нельзя было заранее сказать как бонус выдаётся?
 
Пользователь
Пользователь
А я орнул местами))) зато какую сплоченность и организованность мы показали!!! =)
 
Пользователь
Пользователь
это как в 23 году вместо того что бы набрать по телефону челу ты придёшь к нему под падик и будешь орать Саня выходи, Саня давай
 
Пользователь
Пользователь
Челам заливают бонус они еще и не рады….
 
Пользователь
Пользователь
Да ну прикольно!! Типо фишка сервера. Постоять в очереди, где было такое!! Плюс пиар клана
 
Пользователь
Пользователь
Найс бонус клану натаганому по + в мир и переманеными из других кланов 🤡 Отличная работа администрация 🤡
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Говорят, что если выбросить на землю на ЗГД бронзовую хирку, то можно собрать до 30 Адвентов
 
Пользователь
Пользователь
я так и знал что дауны с инсейнов начнут ныть уже с первых минут старта сервера
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Pohui nahui
Фулл поебать на награды, бонусы и тд, лучше думаете как дальше норм сделать противостояние, в 1 клан бегать на рему такое себе
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
я так и знал что дауны с инсейнов начнут ныть уже с первых минут старта сервера
Пока я видел одно нытье - от ваших доблестных сокланов. Они так были тронуты сплоченностью вашего клана, что многие от состояния эйфории прям из очереди улетали в бан чата. Когда мне предложили постоять в очереди, я понял, что у меня есть какое-то чувство самоуважения (и у меня есть чем заняться в жизни, кроме как стоять в очереди в игре 2 часа) и в итоге весь мой клан получил награды на почту. С другой стороны мы и не пытались заабузить систему набрав 3/4 клана по плюсикам в мирчате ради награды за 100+ «перешедших сокланов».
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ладно, нищие обоссыши, которые вступили ради бонуса в клан, лутанули - окей, фо рил рил
Но, сука, есть же и такие долбаебы, а ля это топ по уровням и гиру клан, надо идти туда и тд и тп, что я скажу таким людям, а то что вы фулл лсы ебаные…
Потом ноете: «а что мы в один клан ходим на рему, а где фан, где замесы». Хд, какие же вы daunichi
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх