💬 Обсуждение какать крута

Пользователь
Пользователь
че мб тут в 6 окошек в свое удовольствие пофармить? че по онлику
 
Пользователь
Пользователь
ты быдло ванючее, я поинтересовался как у тебя дела, а не на свервере :cry:
смотри, дела у меня замечательно, правда сегодня реал мадрид слил игру вильереалу я немножечко растроилсо, н овообще в целом можно жить и даже нужно, ты как сам ?
 
Пользователь
Пользователь
кстати тут у админов в никах на форуме бабочки летают :oops:
а можна мне так же? @PWAGE красива очень
 
Пользователь
Пользователь
смотри, дела у меня замечательно, правда сегодня реал мадрид слил игру вильереалу я немножечко растроилсо, н овообще в целом можно жить и даже нужно, ты как сам ?
а я вот в варкрафт играюсь. нафек эти ваши певешки. пока ничо нипанятна в этих ваших варкрафт правда но вроде интересно
 
Пользователь
Пользователь
а я вот в варкрафт играюсь. нафек эти ваши певешки. пока ничо нипанятна в этих ваших варкрафт правда но вроде интересно
знаешь у меня бы лперерыв два месяца я игра лв линейдж два и зарабатывал деньги ну вот сюда я пришел играть потому что я люблю эту игру всей душой, советую тебе здесь поиграть темболее кач до 60 очень таки простенький, ладна нада будут падробнасти пиши мне в игре я качаца
 
Пользователь
Пользователь
знаешь у меня бы лперерыв два месяца я игра лв линейдж два и зарабатывал деньги ну вот сюда я пришел играть потому что я люблю эту игру всей душой, советую тебе здесь поиграть темболее кач до 60 очень таки простенький, ладна нада будут падробнасти пиши мне в игре я качаца
эт правильно. главное получать удовольствие от процесса. Давай топи качуху, а я пойду смотреть аниме с мускулистыми мальчиками в плавках 🧑‍🦽
 
Пользователь
Пользователь
ой а анкси пагиб штоле? 3 дня уже в сети не был на него не похоже :cry:
 
Верх