💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
всегда удивляли люди, которые пишут в паблик "ае...махался читать этот мусор", "добавил в чс" и т.д, зачем ты это на паблик пишешь? если человеку не нравится читать, он просто не читает)
я понимаю, что ты в замес влезть не можешь, потому что мусорка ноунеймная и никто на тебя внимания не обратит также как и на анскилла.
но и к сожалению электра это такая же мусорка как и адвенты, раз там играешь смирись с этим брат и не высерай всякую хрень в паблик)
Во воу брат полегче на поворотах. Ты там еще из писа не вышел а уже всех ноунеймами называешь, ГЕРОЙ!
Пока ты тут жалуешься на форуме, что есть люди которые могут поджечь твою огромную пердящую кишку, твой клан остается ущербным в ожидании гвг дабы доказать что вы способны не только бить деревья или росянок на локациях. Я хочу посмотреть как вы забываете каты на респе) вот это я понимаю легенды РУОФФКОРТОШКИФРИ
 
Пользователь
Пользователь
Во воу брат полегче на поворотах. Ты там еще из писа не вышел а уже всех ноунеймами называешь, ГЕРОЙ!
Пока ты тут жалуешься на форуме, что есть люди которые могут поджечь твою огромную пердящую кишку, твой клан остается ущербным в ожидании гвг дабы доказать что вы способны не только бить деревья или росянок на локациях. Я хочу посмотреть как вы забываете каты на респе) вот это я понимаю легенды РУОФФКОРТОШКИФРИ
Бля я и забыл про каты вахвахах:ROFLMAO:
Правда я тоже был в этой пачке но я был с катой чес слово
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Бля я и забыл про каты вахвахах:ROFLMAO:
Правда я тоже был в этой пачке но я был с катой чес слово
Ну чего ты начинаешь)
Мы бвли вместе с тобой в пачке и потом обсуждали это все.
челы были первый на гвг вооьще, кто забывал каты, да и за танков впервые да и в insane так же
 
Пользователь
Пользователь
Ну чего ты начинаешь)
Мы бвли вместе с тобой в пачке и потом обсуждали это все.
челы были первый на гвг вооьще, кто забывал каты, да и за танков впервые да и в insane так же
я же не осуждаю)
просто веселое воспоминание из чудным мгновений в инсейн
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Опять какой-то отдельный мир peacedoorball’ов. Я давал bloody ПВО на гвг. Еще скажите что и этого не было. Он бы его получил бы и навсегда, если бы во время сбора на ГТЗ не начал выпендриватся и рассказывать что их конста выше клановых мероприятий и не пойдет на гтз.
 
Пользователь
Пользователь
Опять какой-то отдельный мир peacedoorball’ов. Я давал bloody ПВО на гвг. Еще скажите что и этого не было. Он бы его получил бы и навсегда, если бы во время сбора на ГТЗ не начал выпендриватся и рассказывать что их конста выше клановых мероприятий и не пойдет на гтз.
давал кто спорит
нахуй гтз когда у тебя все раздеты были и дискордия ебала как хотела мы сами взялись одевать себя смысл нам от гтз
и тебе об этом често сказали а вы скулить начали что по миллион окон это ваш выбор сколько окон заводить
и тут будет так же твой клан весь голый и падает от 56 фена адвенты хоть приходят бить нас а твои в ближней и уходят с локи
АБидно как то приуныл
пойду вздрочну эх(
 
Пользователь
Пользователь
Во воу брат полегче на поворотах. Ты там еще из писа не вышел а уже всех ноунеймами называешь, ГЕРОЙ!
Пока ты тут жалуешься на форуме, что есть люди которые могут поджечь твою огромную пердящую кишку, твой клан остается ущербным в ожидании гвг дабы доказать что вы способны не только бить деревья или росянок на локациях. Я хочу посмотреть как вы забываете каты на респе) вот это я понимаю легенды РУОФФКОРТОШКИФРИ
не всех, а конкретно тебя, не приплетай других людей. скажи спасибо могучему, если бы он не слился. я бы на твой пост внимания никогда не обратил)
да и судя по тому как подгорело у всей вашей нольимпактной мусорной кп. вы сами понимаете свою немощность, от того и пригорели так)
 
Пользователь
Пользователь
не всех, а конкретно тебя, не приплетай других людей. скажи спасибо могучему, если бы он не слился. я бы на твой пост внимания никогда не обратил)
да и судя по тому как подгорело у всей вашей нольимпактной мусорной кп. вы сами понимаете свою немощность, от того и пригорели так)
да братан, них себе) у нас кп мусор а у тебя клан)
 
Пользователь
Пользователь
анскилл тебе братан)
кстати, может тагнете его? ну чтобы весь мусор на серваке в один бак собрать 😏
все ясно с тобой) аргументов нет и ты начал уже на ноль сливать общение так что 👑ELECT TOP👑

Looker 7 из 7, прост фу
 
Пользователь
Пользователь
все ясно с тобой) аргументов нет и ты начал уже на ноль сливать общение так что 👑ELECT TOP👑

Looker 7 из 7, прост фу
все, что я прочитал в ответ на мой пост, где я назвал тебя нн, а твой клан мусоркой. это метание стрелок, а ля "сам ноунейм", "сами мусорка". разговор на уровне детского сада)
мне теперь еще за вас и аргументы придумывать? может еще и на гтз вас сводить?

p.s. на серваке, где играло 1,5 калеки и каждый человек на счету, вы умудрились вылететь из клана, это и подтверждает мои слова, что вы мусорка.
 
Последнее редактирование:
Верх