💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
все, что я прочитал в ответ на мой пост, где я назвал тебя нн, а твой клан мусоркой. это метание стрелок, а ля "сам ноунейм", "сами мусорка". разговор на уровне детского сада)
мне теперь еще за вас и аргументы придумывать? может еще и на гтз вас сводить?
стреломет это ты, мусор в частности тоже ты, я не хочу уже тебя приравнивать к твоему клану оскорбляя мемберов оного твоим присутствием.
Далее твои сообщения идут в поддержку 👑ELECT TOP GUILD👑

ЗЫ
Джоля хватит давать фураж даунам типа looker
 
Пользователь
Пользователь
все, что я прочитал в ответ на мой пост, где я назвал тебя нн, а твой клан мусоркой. это метание стрелок, а ля "сам ноунейм", "сами мусорка". разговор на уровне детского сада)
мне теперь еще за вас и аргументы придумывать? может еще и на гтз вас сводить?

p.s. на серваке, где играло 1,5 калеки и каждый человек на счету, вы умудрились вылететь из клана, это и подтверждает мои слова, что вы мусорка.
Было бы замечательно хочу ПВО
 
Пользователь
Пользователь
стреломет это ты, мусор в частности тоже ты, я не хочу уже тебя приравнивать к твоему клану оскорбляя мемберов оного твоим присутствием.
Далее твои сообщения идут в поддержку 👑ELECT TOP GUILD👑

ЗЫ
Джоля хватит давать фураж даунам типа looker
теперь за спиной джоли решил спрятаться) красава ;) несите следующего)
 
Пользователь
Пользователь
все, что я прочитал в ответ на мой пост, где я назвал тебя нн, а твой клан мусоркой. это метание стрелок, а ля "сам ноунейм", "сами мусорка". разговор на уровне детского сада)
мне теперь еще за вас и аргументы придумывать? может еще и на гтз вас сводить?

p.s. на серваке, где играло 1,5 калеки и каждый человек на счету, вы умудрились вылететь из клана, это и подтверждает мои слова, что вы мусорка.
забыл ) все в угоду 👑ELECT👑
 
Пользователь
Пользователь
забыл ) все в угоду 👑ELECT👑
дружеский совет: раз слился, лучше ничего не пиши) не позорь 👑ELECT👑, а то даже анскилл к вам не пойдет:(

как вообще вам совести хвататет из своих мусорок что-то вякать, одни умудрились из клана вылететь на сервере в 1,5 калеки, другие ноют на пвп ивенте, что их льют и при этом позиционируют себя как топ таг.

тьфу... стыдно с вами по одному серверу бегать.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
чел вы в двоем с варом прилетели на меня и по итогу ты упал а я упал под станом вара видимо от кровотока, но выкупи, ты один хер умер))Вот почему ты вырезал только эту надписать клоун) жди гтз
так ты сам на фуллбафах напал под 2 чи в спину и умер
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Еще смотрю тебя кикнули из клана, где ты был мастером, печалька
 
Пользователь
Пользователь
Ты еще не забудь, что в их клане состоят типы вроде анкси и зиплока. Которых даже сокланы в мир членососят. У меня есть внутри сообщества люди, которые друг друга не переваривают, но я слабо представляю ситуацию, когда они пишут про друг друга в мир и после этого оба не улетают нахрен из клана.

еще прикольного что самый многочисленный клан сервера (по данным опроса журнала «Очереди В ГП») Адвенты имеют кучу людей, что ходят в гуй-му мастер и именно их соклан анкси жалуется что в мастере два сундучка награды (я в мастере не был, думал просто так и должно быть на сервере). То есть анкси пошел и сдал свой клан, лишив дохода. Я конечно только за то, чтобы не было жуткой инфляции (поэтому и попросил на ЗБТ админов уменьшить доход с территорий до 1.3.6 версии), но в целом угарно.

Но самое смешное про этот клан - Гл после получения рисованной голды за рисованный онлайн пошел и купил себе ради понтов маунта. Мог накупить хирок на тв. Мог накупить аптеку. Докинуть офицерам коробок на бао/фена. Да куда угодно потратить easy come пришедшую Голду. Но он потратил ее ради своих личных понтов. Клан дешевок мелочных. Готовых стоять в очереди, так как прекрасно понимают что они нарисовали себе людей для перехода. Когда мне предложили постоять в очереди - я не стоял в очереди. Я предложил послать награду на почту и докинуть голд так. И Insane не стоял в очереди. А мастер адвентов предложил клану простоять 2,5 часа в очереди ради того, чтобы сразу после получения награды купить маунта тупо ради понтов. На этом у меня пока все.
это ложь и провокация анкси можно только любить, хейтеры сосатб
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
чел вы в двоем с варом прилетели на меня и по итогу ты упал а я упал под станом вара видимо от кровотока, но выкупи, ты один хер умер))Вот почему ты вырезал только эту надписать клоун) жди гтз
Упомяни как ты на пингвинах 1х1 отлетел, когда я рык не могу дать в этой комнате, у меня единственный стан в этой комнате это свеча, которая после двух миссов у меня ЧИ НОЛЬ, а шторм который станит 50% тем более по Луку, которому я попасть не могу, можно и не говорить и ты умудрился отлететь от пары скилов ( даже не самых ддшных, которые я не могу прожать в этой комнате).
ps. По поводу скрина, бью я на чили моба на макросе на селфах, смотрю урон проходит странный, а это анскил на ФУЛ БАФАХ ( мб не было бафа вара, не заметил) под два чи меня ебашит, я начал кайтить и этот анскил орет- нуб от лука кайтишь. Крч чел или не разу не пвпшился или мозгов нет, но я уверен это и то и другое.
 
Пользователь
Пользователь
Жалко вас гордитесь убийством лука молодцы конечно)
Но тот факт что после того как убиваешь вашего сапортийца они меняют локу это все же печально(
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Жалко вас гордитесь убийством лука молодцы конечно)
Но тот факт что после того как убиваешь вашего сапортийца они меняют локу это все же печально(
Читай между строк, тут дело не в убийстве, а ответ на его сообщения. Когда я полу афк бил мобиков, он подлетел на фул бафах сзади и под 2 чи стал лить я стал кайтить.
на этом можно было закончить- так он стал писать, что я нуб кайчу от лука( вообщем дело не то что слил, а то что нахуя высирать дичь какую то мне).
Далее по иронии судьбы мы встретились на пингвинах, где у меня вообще мало выбора в пвп в данной комнате.
Вообщем ответ на слова его, а не то что слил кто то кого то или нет.

ps, по поводу смены локи. Я так же меняю, если чел какой то даже сливается от меня постоянно, мне сеучас не до пвп. Кому в кайф на лоу лвл пвпшиься, особенно вару топору. Время ещё тратить. Да и всем другим.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Читай между строк, тут дело не в убийстве, а ответ на его сообщения. Когда я полу афк бил мобиков, он подлетел на фул бафах сзади и под 2 чи стал лить я стал кайтить.
на этом можно было закончить- так он стал писать, что я нуб кайчу от лука( вообщем дело не то что слил, а то что нахуя высирать дичь какую то мне).
Далее по иронии судьбы мы встретились на пингвинах, где у меня вообще мало выбора в пвп в данной комнате.
Вообщем ответ на слова его, а не то что слил кто то кого то или нет.

ps, по поводу смены локи. Я так же меняю, если чел какой то даже сливается от меня постоянно, мне сеучас не до пвп. Кому в кайф на лоу лвл пвпшиься, особенно вару топору. Время ещё тратить. Да и всем другим.
Лоу левлы в моем понимании это 40-60+ но не как 70+ когда большей мерии есть шмот и скилы а отсутствие фана тоже не плюс серву убивает так же как и отсутствие онлайна из за малого контента на 136 который и любят за баланс в пвп мы даже начиная с 65+ уже не уходили от драк хотя и получали от людей гиром выше
Фан главный стимул игры и развития своего персонажа по моему скромному мнению
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Лоу левлы в моем понимании это 40-60+ но не как 70+ когда большей мерии есть шмот и скилы а отсутствие фана тоже не плюс серву убивает так же как и отсутствие онлайна из за малого контента на 136 который и любят за баланс в пвп мы даже начиная с 65+ уже не уходили от драк хотя и получали от людей гиром выше
Фан главный стимул игры и развития своего персонажа по моему скромному мнению
А можно его в президенты
 
Пользователь
Пользователь
дружеский совет: раз слился, лучше ничего не пиши) не позорь 👑ELECT👑, а то даже анскилл к вам не пойдет:(

как вообще вам совести хвататет из своих мусорок что-то вякать, одни умудрились из клана вылететь на сервере в 1,5 калеки, другие ноют на пвп ивенте, что их льют и при этом позиционируют себя как топ таг.

тьфу... стыдно с вами по одному серверу бегать.
Хоспади хватит уже как баба ныть, все и так ясно - ты просто унижен) 7из7
 
Пользователь
Пользователь
ВСЕ ВЕРНО, ТАКИЕ ЧЕРТИ, КОТОРЫМ НАДО ТОЛЬКО ПО АКТИВНОСТЯМ БЕГАТЬ ЗА ЧТО-ТО , А НЕ ВЫХОДЯТ НА ПВП ЗА РЕСПЕКТ УЛИЦ, И ЗАРУИНИЛИ ММО, ГНОБИТЕ ИХ, УНИЖАЙТЕ)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
ВСЕ ВЕРНО, ТАКИЕ ЧЕРТИ, КОТОРЫМ НАДО ТОЛЬКО ПО АКТИВНОСТЯМ БЕГАТЬ ЗА ЧТО-ТО , А НЕ ВЫХОДЯТ НА ПВП ЗА РЕСПЕКТ УЛИЦ, И ЗАРУИНИЛИ ММО, ГНОБИТЕ ИХ, УНИЖАЙТЕ)
ты путаешь игру кланом в ММОРПГ и банальный грифинг
 
Верх