💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
ВОТ ОНИ, ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОПУСКИ КОТОРЫЕ НЕ ВЫВОЗЯТ НИ ЧАТИК НИ ПВП, ЗАХВАТИ МНЕ ОРЕШКИ КОГДА ПИВО БРАТЬ БУДЕШЬ БРАТ


4444.png
 
Пользователь
Пользователь
Как собственно и предполагалось клан АДВЕНТ это рандомная солянка их всех подряд набранная по + ради халявных бонусов и зарплаты НЕМОГУЩЕМУ.

Стоило подождать денёк-другой после выдачи бонусов как всё тут же стало на свои места
Клан в котором на секундочку почти СТО ПЯТЬДЕСЯТ человек имеет дневной онлайн около 30, включая твинков

Но даже эта цифра в принципе меня бы радовала, если бы не одно НО
Реально перешедших АДВЕНТОВ на моё скромное мнение человек 10-15 от силы, их ТСка полностью пуста, активных игроков - ровно 1 пачка Мастера.

Почему же это плохо и зачем я докопался?
Такие гильдии как эта несут за собой только болото, цель Мастера не показать интересную игру, создать сильный клан и просто отдыхать а получать % от доната до момента захвата всей карты (что у него конечно не выйдет, но пусть верит в это)

Я предлагаю НЕМОГУЩЕМУ наконец признать, что он МУСОР, очистить клан от ВСЕХ рандомных игроков, оставить только активных и перестать уже продолжать вести бесполезный набор дав другим кланам возможность собрать стэки для игры.
Но я конечно же не жду ничего АДЕКВАТНОГО от такого мыльного ЧСВ-пузыря каким является АДВЕНТ, над которым насмехается весь сервер.

P.S. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ СКРИН С ТСКИ, У МЕНЯ В ДИСКОРДЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СОБИРАЕТСЯ ДАЖЕ КОГДА МЫ НЕ ИГРАЕМ НИГДЕ
CLAN1.png
TS2.pngTS1.png
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ты еще не забудь, что в их клане состоят типы вроде анкси и зиплока. Которых даже сокланы в мир членососят. У меня есть внутри сообщества люди, которые друг друга не переваривают, но я слабо представляю ситуацию, когда они пишут про друг друга в мир и после этого оба не улетают нахрен из клана.

еще прикольного что самый многочисленный клан сервера (по данным опроса журнала «Очереди В ГП») Адвенты имеют кучу людей, что ходят в гуй-му мастер и именно их соклан анкси жалуется что в мастере два сундучка награды (я в мастере не был, думал просто так и должно быть на сервере). То есть анкси пошел и сдал свой клан, лишив дохода. Я конечно только за то, чтобы не было жуткой инфляции (поэтому и попросил на ЗБТ админов уменьшить доход с территорий до 1.3.6 версии), но в целом угарно.

Но самое смешное про этот клан - Гл после получения рисованной голды за рисованный онлайн пошел и купил себе ради понтов маунта. Мог накупить хирок на тв. Мог накупить аптеку. Докинуть офицерам коробок на бао/фена. Да куда угодно потратить easy come пришедшую Голду. Но он потратил ее ради своих личных понтов. Клан дешевок мелочных. Готовых стоять в очереди, так как прекрасно понимают что они нарисовали себе людей для перехода. Когда мне предложили постоять в очереди - я не стоял в очереди. Я предложил послать награду на почту и докинуть голд так. И Insane не стоял в очереди. А мастер адвентов предложил клану простоять 2,5 часа в очереди ради того, чтобы сразу после получения награды купить маунта тупо ради понтов. На этом у меня пока все.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Я помните чела который заходил в игру который писал всегда ,Я покакала , 😎🤦
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Сука снова орешками завоняло
 
Пользователь
Пользователь
МАКСОНЕ К ЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЫСРАЛ?
 
Пользователь
Пользователь
СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ ПОРОСЯТА МОГУТ ПРИЙТИ С НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ ПРОВЕРКОЙ И К ТЕБЕ ТАК ЧТО СИДИ ТИХОНЬКО ДОПИВАЙ БАЛТИКУ ВИШНЮ ИЗ ГУРМАНСКОГО БОКАЛА
 
Пользователь
Пользователь
Ты еще не забудь, что в их клане состоят типы вроде анкси и зиплока. Которых даже сокланы в мир членососят. У меня есть внутри сообщества люди, которые друг друга не переваривают, но я слабо представляю ситуацию, когда они пишут про друг друга в мир и после этого оба не улетают нахрен из клана.

еще прикольного что самый многочисленный клан сервера (по данным опроса журнала «Очереди В ГП») Адвенты имеют кучу людей, что ходят в гуй-му мастер и именно их соклан анкси жалуется что в мастере два сундучка награды (я в мастере не был, думал просто так и должно быть на сервере). То есть анкси пошел и сдал свой клан, лишив дохода. Я конечно только за то, чтобы не было жуткой инфляции (поэтому и попросил на ЗБТ админов уменьшить доход с территорий до 1.3.6 версии), но в целом угарно.

Но самое смешное про этот клан - Гл после получения рисованной голды за рисованный онлайн пошел и купил себе ради понтов маунта. Мог накупить хирок на тв. Мог накупить аптеку. Докинуть офицерам коробок на бао/фена. Да куда угодно потратить easy come пришедшую Голду. Но он потратил ее ради своих личных понтов. Клан дешевок мелочных. Готовых стоять в очереди, так как прекрасно понимают что они нарисовали себе людей для перехода. Когда мне предложили постоять в очереди - я не стоял в очереди. Я предложил послать награду на почту и докинуть голд так. И Insane не стоял в очереди. А мастер адвентов предложил клану простоять 2,5 часа в очереди ради того, чтобы сразу после получения награды купить маунта тупо ради понтов. На этом у меня пока все.
Да брат конечно, а ты прям так и поступил бы да? нет ну что ты ты тупо оденешь свою пачку а все остальные слизывают мусор. Были уже у тебя в клане, хватило с головой
 
Пользователь
Пользователь
Ты еще не забудь, что в их клане состоят типы вроде анкси и зиплока. Которых даже сокланы в мир членососят. У меня есть внутри сообщества люди, которые друг друга не переваривают, но я слабо представляю ситуацию, когда они пишут про друг друга в мир и после этого оба не улетают нахрен из клана.

еще прикольного что самый многочисленный клан сервера (по данным опроса журнала «Очереди В ГП») Адвенты имеют кучу людей, что ходят в гуй-му мастер и именно их соклан анкси жалуется что в мастере два сундучка награды (я в мастере не был, думал просто так и должно быть на сервере). То есть анкси пошел и сдал свой клан, лишив дохода. Я конечно только за то, чтобы не было жуткой инфляции (поэтому и попросил на ЗБТ админов уменьшить доход с территорий до 1.3.6 версии), но в целом угарно.

Но самое смешное про этот клан - Гл после получения рисованной голды за рисованный онлайн пошел и купил себе ради понтов маунта. Мог накупить хирок на тв. Мог накупить аптеку. Докинуть офицерам коробок на бао/фена. Да куда угодно потратить easy come пришедшую Голду. Но он потратил ее ради своих личных понтов. Клан дешевок мелочных. Готовых стоять в очереди, так как прекрасно понимают что они нарисовали себе людей для перехода. Когда мне предложили постоять в очереди - я не стоял в очереди. Я предложил послать награду на почту и докинуть голд так. И Insane не стоял в очереди. А мастер адвентов предложил клану простоять 2,5 часа в очереди ради того, чтобы сразу после получения награды купить маунта тупо ради понтов. На этом у меня пока все.
Получается кампари на серве не хватает, тоже грустим
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Да брат конечно, а ты прям так и поступил бы да? нет ну что ты ты тупо оденешь свою пачку а все остальные слизывают мусор. Были уже у тебя в клане, хватило с головой
Лал, вы сознательно игнорили ивенты типа ГТЗ и хотели с них плюшки. И были кикнуты за игнор ГТЗ. Зато постоянно спрашивали когда вам выдадут ПВО. Один LA ходил на ГТЗ
 
Пользователь
Пользователь
Лал, вы сознательно игнорили ивенты типа ГТЗ и хотели с них плюшки. И были кикнуты за игнор ГТЗ. Зато постоянно спрашивали когда вам выдадут ПВО. Один LA ходил на ГТЗ
Да ладно, и когда такое было? а нечего что ты пво вообще выдавал на гвг и в основном хранил его в банке? Наша пачка и не заикнулась на твое ПВО

PSPS
1673462094479.png
 
Пользователь
Пользователь
Лал, вы сознательно игнорили ивенты типа ГТЗ и хотели с них плюшки. И были кикнуты за игнор ГТЗ. Зато постоянно спрашивали когда вам выдадут ПВО. Один LA ходил на ГТЗ
Ты дурачок? Скинь хоть один скрин кто хотя бы раз просил у тебя ПВО. Единственное что у тебя спрашивали, для кого мы его фармим и когда ты не ответил 3 раза подряд, мы проигнорили твой любимый ивент и ушли с радостью подальше от твоего ЧСВ. А потом складывал ПВО в банк и выдавал их по выходным, заебись.
 
Пользователь
Пользователь
А где же чат раньше?
Ты там много чего писал :)
 
Верх