💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
да немогущему просто насрать на клан, взять пета с кб это вообще забей) его соклан ногами пинают на локах, они в мир чат ноют, но что-то его хайлвл пака на дефе соклан не замечено. ну и самое для меня удивительное, когда пинаешь адвента, мимо спокойно может пробежать другой адвент и даже не попытаться помочь. один даже подошел, постоял посмотрел как его соклана убивают и пошел дальше по делам😏
Ну так как там сборная солянка, я со многими делаю квесты, например. Ни разу сам пати не кидал, но если кидают - беру и помогаю. Другой вопрос что идиоты типа анкси, барбитуры, санечки и тотальный клоун доберг (ну или как там его) делают «лицо клана». На меня постоянно щас гонят Электы из-за кика их кресты за бахвальство и пропуск ГТЗ, но к ним у меня нормальное отношение как к соперникам. Он хотя бы не конченные. А как смотришь на анкси - это ж клинический случай. Ему или 12 лет, или он в 12 лет тормознул в развитии.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Знаю я такую историю. 2,5 часа позорных мучений и у твоего ГЛа бесполезный Маунт за 5к рублей. А ты на соточку больше получил голды и радуешься что не заходил в клановый дискорд и не общался с анкси. Людям иногда нужно так мало для счастья.

зы. Это не подсчет чужих денег. Это просто про отношение. Ради маунта за жалкие по меркам реала 5к рублей , клан стоял позорится. Мне было бы стыдно после такого позора не хирки на гвг накупить клану, а купить ненужного маунта. Получается что все эти унижения ради понтов ГЛа. Я бы себе такое не простил просто.
 
Пользователь
Пользователь
Знаю я такую историю. 2,5 часа позорных мучений и у твоего ГЛа бесполезный Маунт за 5к рублей. А ты на соточку больше получил голды и радуешься что не заходил в клановый дискорд и не общался с анкси. Людям иногда нужно так мало для счастья.

зы. Это не подсчет чужих денег. Это просто про отношение. Ради маунта за жалкие по меркам реала 5к рублей , клан стоял позорится. Мне было бы стыдно после такого позора не хирки на гвг накупить клану, а купить ненужного маунта. Получается что все эти унижения ради понтов ГЛа. Я бы себе такое не простил просто.
извини я тоже очень расстроен из-за того что не оправдал твоих ожиданий... действительно очень жаль=(( постараюсь тогда больше на форуме писать,- нежили играть в игру и веселиться получая удовольствие. хотябы смогу с поросятами в тир 3 повоевать, - ток они пока из писа выходят =)
 
Пользователь
Пользователь
а про пета) это пет с историей(спасибо админам за то что вернули мне мою прелесть) вам буржуям не понять!)
так тебе о том и говорят, что ты ставишь свои личные интересы выше интересов твоего клана) я думал у гла клан должен быть в приоритете, походу ошибался😲. чтож, век живи - век учись)
 
Пользователь
Пользователь
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛАН ПОРОСЯТА КАК ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ НА СЕРВЕРЕ ГЛАВНЫЙ ДВИЖ, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ МАЛЫЕ МЫ ВСЕГДА ЗА КРАСИВУЮ ИГРУ И ЗДОРОВЫЙ ФЛУД НА ФОРУМЕ
 
Пользователь
Пользователь
Ребят хватит уже разводить холивары, в мир чат без слез не взглянешь, столько там токсичности
 
Пользователь
Пользователь
че то ты челик красиво кидаешь) норм подчистил частик) в чс тебя кинули потому что ты шотное начал ныть по пмам что бы с тобой подрались после того как шотнулся, типичная маленькая девочка которого пару раз на локах слили он обиделся что его в пме в чс кинули и пошел на форум плакать
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
если вдруг я забуду, напомни плиз когда из твоего клана люди будут из-за этого олуха ливать или когда ты его сам кикнешь. Ну или если вы оба терпилы и клан у вас терпил, то сообщите когда Анкси у мембера своей консты возьмет скрафтить ресы на СС-ки и кинет мембера консты, с которым 2 месяца играл, чтобы потом ресы эти продать в мире.

Хотя то, что ты олень мы поняли еще по стоянию в очереди и покупке на радостях маунта бесполезного за 1к голды. Этот текст в принципе к обычным игрокам твоего клана. Пусть хоть знают как к ним относятся со стороны и с каким кидалой анкси они играют.

Или может быть кто-то скажет за этого олуха что-то хорошее? Типа он не бесит в пати своими бесполезными советами? Или может не бесит дичью и тупостью что пишет в мирчат? Или тем, как он понтуется на ровном месте, будучи анскиллом. Я ж дурак, со стороны смотрю, ничего не понимаю, в клане-то у вас всем все должно быть видно.
Ох главный форумный боец .Это единственный бой , который ты даешь . Не забудем и ГТЗ бой , в 6 окон у тебя . Это всё чем ты можешь похвастаться . ✨✨✨✨
Надеюсь кроме форума, увижу уже что-то.
 
Пользователь
Пользователь
так тебе о том и говорят, что ты ставишь свои личные интересы выше интересов твоего клана) я думал у гла клан должен быть в приоритете, походу ошибался😲. чтож, век живи - век учись)
у меня в клане все норм) если что) держу в курсе!)
 
Пользователь
Пользователь
Да в любом случае рано делать выводы по состоянию кланов, как ни крути.
На локах сейчас основную массу не встретишь, большинство в гуе сидит.
1е терры все возьмут, а вот как дойдет дело до ГВГ, там и посмотрим:)
Очень надеюсь, что тут все затянется подольше, чем на прошлом проекте.
 
Пользователь
Пользователь
пытаются разоблачить клан Адвент блять,вы мб об лёд бошкой уебались? кто такие адвент? и я хз как админы могут поверить,что клан адвент может притащить на серв 150 рыл Хд
 
Пользователь
Пользователь
У вас тут в топике так интересно, что аж тоже хочется вооружить котов и пойти лить адвенсов)
 
Пользователь
Пользователь
мне то зачем) это вы ноете что у вас состава нам противостоять нету =)
аллло, у тебя челы ноют когда их просто сливают. к тебе натагались по принципу "ща сервак нагнем", а их на локах пинают, аяяй как так.
и когда мы вас на тв переедем, у тебя полклана тильтанет. судя по всему ты это понимаешь, раз гвг у тебя еще нескоро будет:poop:
 
Пользователь
Пользователь
аллло, у тебя челы ноют когда их просто сливают. к тебе натагались по принципу "ща сервак нагнем", а их на локах пинают, аяяй как так. и когда мы вас на тв переедем, у тебя полклана тильтанет. и судя по всему ты это понимаешь, раз гвг у тебя еще нескоро будет:poop:
ое-ей не говори гоп как говорится) переедет он)
 
Верх