💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
жалка адвенты натаганые по + не фармят гтз и ниче не выдают мне :sick:
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
О, главный подсос. О чем можно говорить, если вы из за одной консты, которую "кикнули" решили ливнуть с серва.
Себе в ногу выстрелили?
Если я правильно понимаю, эта ситуация, когда было гтз, мы все грузили по 100500 окон, а вы сказали - мы не идём на гтз мы идём в мастер! Гтз обязательный ивент. Бл можно было проигнорить типо афк или дела какие то, но плевок всем такой- мы не хуя не пойдём.
Я иногда тоже какие то ивенты прое.. я говорю типо дела или афк когда в падлу и бью мобиков аккуратно. хоть я в insane можно сказать относительно давно и с Джо хорошо общаюсь, но если я поступил бы так же, то получил бы кик как и другие. Это я говорю объективно.
Да, мы можем кто больше знаком костяк insane больше общаемся в голосовом чате, но это никаких преимуществ не даёт никому. Вроде даже был случай когда то, то что маршал insane получил кик за что то.
Чо хочу сказать, я не так много играл на фришек, но был очень долго в мальпах, элсов и некоторых других кланов и именно по справедливости ко всем мембером лучше insane я не видел.
мб увижу объективный ответ или залетит такой как анкси и ко
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Не тому ответил что ли, Ладно пох
 
Пользователь
Пользователь
О, главный подсос. О чем можно говорить, если вы из за одной консты, которую "кикнули" решили ливнуть с серва.
Себе в ногу выстрелили?
Не думайте о себе слишком много, лив никак не был связан с "потерей" вашей конст-пати хД
 
Пользователь
Пользователь
эээйййй астанавитеСС тут тема про адвентав каких та а вы тута про свое
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ты дурачок? Скинь хоть один скрин кто хотя бы раз просил у тебя ПВО. Единственное что у тебя спрашивали, для кого мы его фармим и когда ты не ответил 3 раза подряд, мы проигнорили твой любимый ивент и ушли с радостью подальше от твоего ЧСВ. А потом складывал ПВО в банк и выдавал их по выходным, заебись.
Как минимум это было дважды
 
Пользователь
Пользователь
кстати поросенок Mistress ты бы попросил авторизацию хоть) заходил бы на людей посмотреть(послушать) качай твина приста) хоть бафнешся а
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Вы не задумывались почему народ в Адвентистах не любит своего соклана anxie? Он сдал тему с доп.сундучком и ее пофиксили. А почему сдал? Потому что народ ходил с ним в гуй, охренели от наглости, тупости, безрукости и постоянных наездов со стороны Анскилла и перестал брать этого нуба в гуй. Анкси решил отомстить и пошел всех на первом же шухере сдал. Теперь вот бегает создает темы, чтобы "поднасрать" остальным. И ладно бы Немогущий его кикнул, так нет, он из-за персонажа в топе сервера готов чтобы остальные сокланы состояли с анскиллом в одном клане.
 
Пользователь
Пользователь
Вы не задумывались почему народ в Адвентистах не любит своего соклана anxie? Он сдал тему с доп.сундучком и ее пофиксили. А почему сдал? Потому что народ ходил с ним в гуй, охренели от наглости, тупости, безрукости и постоянных наездов со стороны Анскилла и перестал брать этого нуба в гуй. Анкси решил отомстить и пошел всех на первом же шухере сдал. Теперь вот бегает создает темы, чтобы "поднасрать" остальным. И ладно бы Немогущий его кикнул, так нет, он из-за персонажа в топе сервера готов чтобы остальные сокланы состояли с анскиллом в одном клане.
ну как бы мы все против 2х китаев если что) а анкси наш форумный боец) мы за него порвем хДДД))
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
ну как бы мы все против 2х китаев если что) а анкси наш форумный боец) мы за него порвем хДДД))
если вдруг я забуду, напомни плиз когда из твоего клана люди будут из-за этого олуха ливать или когда ты его сам кикнешь. Ну или если вы оба терпилы и клан у вас терпил, то сообщите когда Анкси у мембера своей консты возьмет скрафтить ресы на СС-ки и кинет мембера консты, с которым 2 месяца играл, чтобы потом ресы эти продать в мире.

Хотя то, что ты олень мы поняли еще по стоянию в очереди и покупке на радостях маунта бесполезного за 1к голды. Этот текст в принципе к обычным игрокам твоего клана. Пусть хоть знают как к ним относятся со стороны и с каким кидалой анкси они играют.

Или может быть кто-то скажет за этого олуха что-то хорошее? Типа он не бесит в пати своими бесполезными советами? Или может не бесит дичью и тупостью что пишет в мирчат? Или тем, как он понтуется на ровном месте, будучи анскиллом. Я ж дурак, со стороны смотрю, ничего не понимаю, в клане-то у вас всем все должно быть видно.
 
Пользователь
Пользователь
И ладно бы Немогущий его кикнул, так нет, он из-за персонажа в топе сервера готов чтобы остальные сокланы состояли с анскиллом в одном клане.
да немогущему просто насрать на клан, взять пета с кб это вообще забей) его соклан ногами пинают на локах, они в мир чат ноют, но что-то его хайлвл пака на дефе соклан не замечено. ну и самое для меня удивительное, когда пинаешь адвента, мимо спокойно может пробежать другой адвент и даже не попытаться помочь. один даже подошел, постоял посмотрел как его соклана убивают и пошел дальше по делам😏
 
Пользователь
Пользователь
Хотя то, что ты олень мы поняли еще по стоянию в очереди и покупке на радостях маунта бесполезного за 1к голды. Этот текст в принципе к обычным игрокам твоего клана. Пусть хоть знают как к ним относятся со стороны и с каким кидалой анкси они играют.
особо понравилось) лайк) а про пета) это пет с историей(спасибо админам за то что вернули мне мою прелесть) вам буржуям не понять!) но все ровно джоли спасибо что не равнодушен к нашему кб =)
 
Верх