💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
ое-ей не говори гоп как говорится) переедет он)
ты своим мемберам это скажи, а то надевать корону раньше времени такое себе:rolleyes:
мы спокойно играем, т.к. знаем, что на голову сильнее твоего сброда на гвг. да и яиц у тебя не хватит клан удержать после пары лулзов.
это как надо не уважать своих мемберов, что выстроить клан за бонусом как овец каких-то. у нас джоля сразу сказал, что такой херней заниматься не будет и нам по человечески все на почту пришло.
 
Пользователь
Пользователь
ты своим мемберам это скажи, а то надевать корону раньше времени такое себе:rolleyes:
мы спокойно играем, т.к. знаем, что на голову сильнее твоего сброда на гвг. да и яиц у тебя не хватит клан удержать после пары лулзов.
это как надо не уважать своих мемберов, что выстроить клан за бонусом как овец каких-то. у нас джоля сразу сказал, что такой херней заниматься не будет и нам по человечески все на почту пришло.
очень рад за вас! правда! хорошо что есть такие люди на форуме,- которые мне обьяснят как играть в пв и что мне делать
 
Пользователь
Пользователь
ты своим мемберам это скажи, а то надевать корону раньше времени такое себе:rolleyes:
мы спокойно играем, т.к. знаем, что на голову сильнее твоего сброда на гвг. да и яиц у тебя не хватит клан удержать после пары лулзов.
это как надо не уважать своих мемберов, что выстроить клан за бонусом как овец каких-то. у нас джоля сразу сказал, что такой херней заниматься не будет и нам по человечески все на почту пришло.
так сидите и радуйтесь, ебать хули вы на пару с джолькой ноете вам ли не похуй кто на что голду тратит и так далее, вы два 2 старых дурачка несете такую херь, бля рил раньеш было смешно читать вас, но ща уже чисто дружеский совет сходите в больничку
 
Пользователь
Пользователь
а инсейн бля даже мобам тв сливают
 
Пользователь
Пользователь
джолька залутал тольку мою сперму вместе со своим стаком
 
Пользователь
Пользователь
очень рад за вас! правда! хорошо что есть такие люди на форуме,- которые мне обьяснят как играть в пв и что мне делать
да никто тебя не учит, тебе просто объясняют, что за неделю ты уже 2 раза зашкварился:
1. поставил свои интересы выше интересов клана и просрал голду на пета.
2. показал свою немощность и положил большой и толстый на своих мемберов, заставил их как овец стоять в очереди за голдой.

тут не в голде дело, трать ее как хочешь и хоть каждый день в очереди клан выстраивай, тут дело в отношении к своему клану. я хз как люди себя уважающие могут после этого находится у тебя в клане.
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
джолька залутал тольку мою сперму вместе со своим стаком
Ну анкси фу( такой ты мерзкий бываешь . ✨✨✨но любим тебя конечно. Давай будем немного , перед форумным бойцом уважительней . А в игре нет😂
 
Пользователь
Пользователь
да никто тебя не учит, тебе просто объясняют, что за неделю ты уже 2 раза зашкварился:
1. поставил свои интересы выше интересов клана и просрал голду на пета.
2. показал свою немощность и положил большой и толстый на своих мемберов, заставил их как овец стоять в очереди за голдой.

тут не в голде дело, трать ее как хочешь и хоть каждый день в очереди клан выстраивай, тут дело в отношении к своему клану. я хз как люди себя уважающие могут после этого находится у тебя в клане.
смешные такие ) все почему - то думают что пет за кб) и какой я мерзкий тиран всех в очереди выстраиваю)) когда вы успеваете свечку то держать?)
 
Пользователь
Пользователь
а еще напишите что и клан я апнул, за счет соклан,- мол сказал скинутся быстро)
 
Пользователь
Пользователь
а про пета) это пет с историей(спасибо админам за то что вернули мне мою прелесть) вам буржуям не понять!)

смешные такие ) все почему - то думают что пет за кб)
так мы не думаем, ты сам нам рассказал

p.s. еще и балабол получается, третий зашквар за неделю) на рекорд идешь)
 
Пользователь
Пользователь
пруфы есть? я то могу скрин сделать с количеством мое голды а ты что можешь?
алло, пруф твои слова выше) то что ты сейчас голду закинул или кэшбеком получил, чтобы оправдаться, уже значения не имеет) ситуация с кладением болта на твоих мемберов уже произошла и показала насколько тебе насрать на свой клан)
 
Последнее редактирование:
Верх