💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
а шо ты капсом писать перестал, жопа перестала болеть, уже с допуском входит?
СОРИ НЕ УВАЖИЛ ВЕТЕРИНАРА ОРИОНЧОКОПАЯ, ВПРЕДЬ ДЛЯ ТВОИХ СТАРЫХ ГЛАЗОК БУДУ ТОЛЬКО В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ ПИСАТЬ)
 
Пользователь
Пользователь
Осталось понять что ты за нонейм теперь. Хотя кому это важно?
Вы достали называть всех нонеймами, а кто вы? я помню теров, ветров, втф (кланы закрывали фулл карту на офе) а вот джолимусор тег не помню)
 
Пользователь
Пользователь
Осталось понять что ты за нонейм теперь. Хотя кому это важно?
ВО-ПЕРВЫХ, СЛОВА ГНОЙНОГО ТЕБЕ В ОТВЕТ
ВО-ВТОРЫХ, Я ЛЕГЕНДА ЗЕПВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТАРОГО НА ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ СЕРВЕ( ОН ЖЕ ПАСИКА), ДРУГ ЛУЧШЕГО ИГРОЧЕНКА ВО ВСЕЛЕННОЙ НА МАГЕ ПОСЛЕ МАГОПАНКА(РЕСТ ИН ПЕПСИ) СИЛЕНСА)
 
Пользователь
Пользователь
Вы достали называть всех нонеймами, а кто вы? я помню теров, ветров, втф (кланы закрывали фулл карту на офе) а вот джолимусор тег не помню)
джолли проигрывает тв мобам, какая фулл карта ???
 
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
после того как на другом серве придет пизда ты придешь сюда но перс будет в бане и придется все с начала качать, спомнишь этот момент каким идиотом ты был
я ответил но подчистили((( сори.
 
Пользователь
Пользователь
Хоспади хватит уже как баба ныть, все и так ясно - ты просто унижен) 7из7

с тобой конечно интересный диалог получается:
"ты ноунейм" - "сам ноунейм"
"не метайся стрелками - "это ты стрелкомет"
"где аргументы" - "джоля помоги, убери лукера"
"элект мусорка вот факты" - "ниче не слышу, ты унижен 7из7"
со школьником более конструктивный диалог получится)🤨

факты (повторюсь в 100-й раз, но итоги подвести надо):
1. ты ноунейм, т.к в ответ на мой пост, где я тебя им назвал, ничего не смог ответить по существу, только метался стрелками и в итоге попытался спрятаться за спиной у джолли), получается еще и ссыкло)
2. ваш клан мусорка, т.к вы смогли вылететь из инсейна на сервере в 1,5 калеки, где каждый человек на счету.

в принципе к вашему клану все) на гвг вы все-равно никакой силы из себя не представляете) так что нет смысла на вас внимание обращать)

Вы достали называть всех нонеймами, а кто вы? я помню теров, ветров, втф (кланы закрывали фулл карту на офе) а вот джолимусор тег не помню)
все эти ветры, теры и т.д. и есть ноунеймы, т.к. делали фуллки на дальних однополярных серверах) это все-равно, что хвастаться домкой на фришке:censored:
есть хороший пример: была такая гильдия iddqd , они в бдо бились за топ1 и очень хорошо себя показали, но приходили они туда с 3-го сервера арчаги, который катком переехали и держали долгое время. но тем не менее при приходе в бдо, их гл не отрицал, что он ноунейм, т.к. у них до этого не было достижений на мейн серверах в ммо ру сегмента.
в любой ммо есть первые сервера и все остальные, любой нормальный человек понимает, что происходящее за пределами первого сервера никому не интересно)
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
1. Твои аргументы сродни аргкменту - "я женщина, ты ДОЛЖЕН меня обеспечить"
2. Кто не инсейны - тот мусор, какой с тобой может быть конструктив, если других фактов от тебя нет.
3. Лучше не пиши больше, Джо уже заебался наверное дефать таких аутистов, благодаря вам с клана все больше угорают.
Otkrytoe-okno-2.jpg
 
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
с тобой конечно интересный диалог получается:
"ты ноунейм" - "сам ноунейм"
"не метайся стрелками - "это ты стрелкомет"
"где аргументы" - "джоля помоги, убери лукера"
"элект мусорка вот факты" - "ниче не слышу, ты унижен 7из7"
со школьником более конструктивный диалог получится)🤨

факты (повторюсь в 100-й раз, но итоги подвести надо):
1. ты ноунейм, т.к в ответ на мой пост, где я тебя им назвал, ничего не смог ответить по существу, только метался стрелками и в итоге попытался спрятаться за спиной у джолли), получается еще и ссыкло)
2. ваш клан мусорка, т.к вы смогли вылететь из инсейна на сервере в 1,5 калеки, где каждый человек на счету.

в принципе к вашему клану все) на гвг вы все-равно никакой силы из себя не представляете) так что нет смысла на вас внимание обращать)


все эти ветры, теры и т.д. и есть ноунеймы, т.к. делали фуллки на дальних однополярных серверах) это все-равно, что хвастаться домкой на фришке:censored:
есть хороший пример: была такая гильдия iddqd , они в бдо бились за топ1 и очень хорошо себя показали, но приходили они туда с 3-го сервера арчаги, который катком переехали и держали долгое время. но тем не менее при приходе в бдо, их гл не отрицал, что он ноунейм, т.к. у них до этого не было достижений на мейн серверах в ммо ру сегмента.
в любой ммо есть первые сервера и все остальные, любой нормальный человек понимает, что происходящее за пределами первого сервера никому не интересно)
Много букв просто иди нахуй
Мы хоть на гвг будем выходить
Не то что вы в углу карты от мобов пизды получать😘
 
Пользователь
Пользователь
Много букв просто иди нахуй
Мы хоть на гвг будем выходить
Не то что вы в углу карты от мобов пизды получать😘
Надо сначало этих ГВГ дождаться =)
Ну а с мобами мы как-ть договоримся;)
ЗЫ Ну а по поводу много букв, радоваться надо, есть что почитать на работе:)
 
Пользователь
Пользователь
с тобой конечно интересный диалог получается:
"ты ноунейм" - "сам ноунейм"
"не метайся стрелками - "это ты стрелкомет"
"где аргументы" - "джоля помоги, убери лукера"
"элект мусорка вот факты" - "ниче не слышу, ты унижен 7из7"
со школьником более конструктивный диалог получится)🤨

факты (повторюсь в 100-й раз, но итоги подвести надо):
1. ты ноунейм, т.к в ответ на мой пост, где я тебя им назвал, ничего не смог ответить по существу, только метался стрелками и в итоге попытался спрятаться за спиной у джолли), получается еще и ссыкло)
2. ваш клан мусорка, т.к вы смогли вылететь из инсейна на сервере в 1,5 калеки, где каждый человек на счету.

в принципе к вашему клану все) на гвг вы все-равно никакой силы из себя не представляете) так что нет смысла на вас внимание обращать)


все эти ветры, теры и т.д. и есть ноунеймы, т.к. делали фуллки на дальних однополярных серверах) это все-равно, что хвастаться домкой на фришке:censored:
есть хороший пример: была такая гильдия iddqd , они в бдо бились за топ1 и очень хорошо себя показали, но приходили они туда с 3-го сервера арчаги, который катком переехали и держали долгое время. но тем не менее при приходе в бдо, их гл не отрицал, что он ноунейм, т.к. у них до этого не было достижений на мейн серверах в ммо ру сегмента.
в любой ммо есть первые сервера и все остальные, любой нормальный человек понимает, что происходящее за пределами первого сервера никому не интересно)
1673935597396.png
 
Верх