Тени на асфальте № 75

Пользователь
Пользователь
у тебя на все одно оправдание к чему бы это?
Друг ты забыл измерить урон по росянкам) Таких клоунов я еще не встречал но я не буду обращать внимания на мечтателя о 25 см... в собственном анусе)
PS главное не забудь камни в голову вставить. фулл игнор
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Я до сих пор угараю. Реально они понтуются что у танка 16к хп и это повод идти в их сборную-помойку. Весь сервер бегает в квестовом говне до 90-го, ну на 86/87 бижу берут. А он вточил фиолетку до +7 и гордится этим.

Если что сегодня персонажи Caspi (прист) и JamaL напали на мои 2 окна - танка и друида. Пока они били танка - я убил обоих. Вот тебе и 16к хп.
 
  • Like
Реакции: John
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
И да, он потом встал свитком и убил-таки моего друида. Смог убить друида без камней в половине квестовых шмоток. Те самые 16к хп, которые издалека выглядят как 25к хп
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
И как теперь дальше играть после этого....1674052742465.png
 
Пользователь
Пользователь
И да, он потом встал свитком и убил-таки моего друида. Смог убить друида без камней в половине квестовых шмоток. Те самые 16к хп, которые издалека выглядят как 25к хп
Поди под чипом будет падать от бьющего ключа)
 
Пользователь
Пользователь
Я до сих пор угараю. Реально они понтуются что у танка 16к хп и это повод идти в их сборную-помойку. Весь сервер бегает в квестовом говне до 90-го, ну на 86/87 бижу берут. А он вточил фиолетку до +7 и гордится этим.

Если что сегодня персонажи Caspi (прист) и JamaL напали на мои 2 окна - танка и друида. Пока они били танка - я убил обоих. Вот тебе и 16к хп.
Так выглядит сила, ты не понимаешь)
 
Пользователь
Пользователь
там одни сплошные пруфы же, даже с конкретными фактами. Или если пруф не такой, что нравится тебе, то это не пруф. Удобная позиция.

Вообще Тени на Асфальте изначально газета (а до этого рубрика в газете InsaneTimes) про честное беспристрастное многобокое освещение жизни на сервере по фактам. И если сервер не помрет или вы с ним, то каждую неделю +/- вы будете читать эти факты в очередном номере и ждать следующего. Будете бомбить тут, будете утверждать что я субъективен и совсем не объективен, но будете читать. Тем более ты, нарцисс-павлин.
ОПЯТЬ СТАРИНА ВЫДАЕТ ПАСКВИЛЬ ЗА БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ И КОНТРИТ ТЕМ, ЧТО БУДУТ БАМБИТЬ)
НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ, КАК И ОЧЕРЕДЬ В ГП, ИМЕННО ТАКИЕ ВЕЩИ СОЗДАЮТ ММО, ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ ЖОЛИЗУВРИКА( СЕРВЕРНОЙ) - ВЫ ГЛУПЦЫ, Я ВСЕ СКАЗАЛ)
 
Пользователь
Пользователь
ОПЯТЬ СТАРИНА ВЫДАЕТ ПАСКВИЛЬ ЗА БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ И КОНТРИТ ТЕМ, ЧТО БУДУТ БАМБИТЬ)
НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ, КАК И ОЧЕРЕДЬ В ГП, ИМЕННО ТАКИЕ ВЕЩИ СОЗДАЮТ ММО, ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ ЖОЛИЗУВРИКА( СЕРВЕРНОЙ) - ВЫ ГЛУПЦЫ, Я ВСЕ СКАЗАЛ)
1674067515975.png
Реакция Джавелина, так и пал ПЭПС
 
Пользователь
Пользователь
не заходила сюда неделю
столько контента от дедушек появилось
 
Пользователь
Пользователь
о, кто за пруфы заговорил)) когда в соседнем топике в тебя кинули пруфами нытья твоих мемберов на реме, ты моментально испарился)
когда там на тв пойдете уже? в этом месяце? или сразу как ты сказал на след неделе переедите нас на гвг?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Пользователь
Пользователь
ВО-ПЕРВЫХ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ МОИМ ФАНАТАМ КОТОРЫЕ ПИШУТ МНЕ В ЛС И НА ПОЧТУ ГДЕ ЖЕ Я ПРОПАЛ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ МАЛЫЕ СО МНОЙ ВСЁ ХОРОШО, НО У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТЯЖОЛОЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ

ВО-ВТОРЫХ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ РЕСПЕКТ МАЛОМУ ДЖОУЛЮ КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ В ИРОНИЮ, ДЖОУЛЬ МЫ ВЕРИМ, ЧТО ТЫ КОГДА-ТО НАУЧИШЬСЯ СОЗДАВАТЬ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ И ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ДВИЖ НО ПОКА ТЕБЕ НАДО ЕЩЁ ПОДНАБРАТЬСЯ ОПЫТА ЕСЛИ ЧО МОГУ ДАТЬ В ЛИЧКУ ПАРУ РЕКОМАНДАЦИЙ ЗА СКРОМНУЮ ПЛАТУ НУ ТАМ ПАРУ ХИРОК ТУДА-СЮДА

В-ТРЕТЬИХ ОТ ЛИЦА ЛЕГЕНДАРНОГО КЛАНА ПОРОСЯТА И НЕВЕРОЯТНОЙ КОЛЛАБОРАЦИИ С КЛАНОМ ЭЛЕКТ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОБЕСПОКОЕНОСТЬ НАСЧЁТ ЧЕРЕЗМЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ДЖОУЛЯ ОТ КЛАНА АДВЕНТ, НЕ О НИХ ТЕБЕ НАДО БЕСПОКОИТСЯ
ДАННЫЙ КЛАН БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕН МНОЙ 1Й НЕБОЛЬШОЙ ТЕМКОЙ НА ФОРУМЕ (КОТОРАЯ СТАЛА КОНЕЧНО ЖЕ ТОП-1 ТОПИКОМ Т.К. ПОРОСЯТА ЛЕГЕНДАРНЫ)

НУ И КАК ВСЕГДА МАЛЫЕ ДЕРЖИМ ПЯТАКИ НА ГОТОВЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ДВИЖА, СКОРО ПЕРВЫЕ ТВ И ДАЛЬШЕ САМЫЙ СОК
 
Верх