Тени на асфальте № 75

Пользователь
Пользователь
это не Тени на асфальте,а записки сумашедшего,такое название больше подходит.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Пользователь
Столько внимания для клана Advent... Нет тебе покоя ни днем, ни ночью. Все мысли об этом клане. (это уже какая-то маниакальная зависимость)
Для подведения итогов данного сервера тебе необходимо хорошенько поработать над собранием ДОСТОВЕРНОЙ информации, ибо с этим есть очевидные проблемы. Если ты пишешь это ради того, чтобы просто написать - ну удачи.
Реклама клана Advent. Бесплатно. Без регистрации и смс. Джолька
1625832683163426188.jpg
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
сложно было в лк чекнуть?
Я хз что работает правильнее. ЛК или Рейтинг в игре. И если бы ты прочитал все, я там сделал отсылку на ЛК. Я не завожу шпионов в другие кланы, чтобы иметь 100% инфу, так что не пиши бред. Там текста 100500 букв, с фактами. И 1 абзац про Соска + с оговорками, что в ЛК отображается он без клана. В итоге ты нашел всего 1 аргумент против. И тот, где я оговорился, что могу быть не прав и привел пример почему это может быть так.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Его сокланы в очередях не стояли бтв
Более того, в очередях (хотя изначально это предполагалось) не стояли не только мы, но и все остальные кланы. Потому что я предложил не стоять в очередях и разослать по почте все. Ну как бы мне было не пофиг на то, что сокланы должны делать бесполезную ерунду и терять в каче ради стояния в очередях. Но Немогущему ж пофиг, он небось еще и первым получил, ну как крыса на корабле. Капитан бы получил последним, крыса - первым.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
на прошлом серве ты тоже не отвязывал рб, я думал ты сделал выводы
я просто вспоминаю как вы пошли гриба фармить, и мы тогра все резко с ХХ регрупнулись и отвязали, а потом и рб забрали. После этого случая вы даже ни разу не пытались забрать мир питов
Ну да, мы видимо забирали их потом во сне.
 
Пользователь
Пользователь
Более того, в очередях (хотя изначально это предполагалось) не стояли не только мы, но и все остальные кланы. Потому что я предложил не стоять в очередях и разослать по почте все. Ну как бы мне было не пофиг на то, что сокланы должны делать бесполезную ерунду и терять в каче ради стояния в очередях. Но Немогущему ж пофиг, он небось еще и первым получил, ну как крыса на корабле. Капитан бы получил последним, крыса - первым.
еще 1 очередной высер
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
1674036645349.png
Когда у вас дешевые понты. Как же я ору с убогих.
 
  • Like
Реакции: John
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Спасибо ОЧень приятно!
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
когда -нибудь будет хоть ан что-то пруфы??
там одни сплошные пруфы же, даже с конкретными фактами. Или если пруф не такой, что нравится тебе, то это не пруф. Удобная позиция.

Вообще Тени на Асфальте изначально газета (а до этого рубрика в газете InsaneTimes) про честное беспристрастное многобокое освещение жизни на сервере по фактам. И если сервер не помрет или вы с ним, то каждую неделю +/- вы будете читать эти факты в очередном номере и ждать следующего. Будете бомбить тут, будете утверждать что я субъективен и совсем не объективен, но будете читать. Тем более ты, нарцисс-павлин.
 
Пользователь
Пользователь
дурень, он же 70+ голый, ты ещё 30+ армани и скрин залей:ROFLMAO:
 
Пользователь
Пользователь
Да друг, твой IQ равен -5) 88 танк простив 75й голой дру)
Лучше удали этот скрин, ощущение что ты впервые слил кого-то)
 
Верх