💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Пользователь
Пользователь
если бы корону сняли свою. просто спросил хоть 1 как поставить я бы сказал. но не лучше потом просить откатить ставки. смешные тут только вы,- и свою немощность списываете на админов
 
Пользователь
Пользователь
НЕМОЩНЫЙ СКОЛЬКО МОЖНО ПОЗОРИТСЯ? ТЕБЯ УЖЕ ПОНОСИТ КАЖДЫЙ ПРОХОДЯЩИЙ ДОХОДЯГА, ПВЕ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КОПАТЬ ТРАВКУ В ПВ НАСМЕХАЮТСЯ НАД ТОБОЙ А ТЫ ВСЁ ДАЛЬШЕ РОЕШЬ СЕБЕ МОГИЛУ, НАСТОЛЬКО НЕПРОБИВАЕМЫЙ ТУПЕНЬ, ЧТО РАЗГОВОР С КАМНЕМ ПОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЗАНЯТИЕМ ЧЕМ ЧИТКА ТВОИХ ВЫСЕРОВ

МНОГО ЛЮДЕЙ НА МЕНЯ ВЕДУТСЯ НА МОИ ПРОВОКАЦИИ ДАЖЕ ДО ТВОИХ КЛОУНОВ ТИПА АНХИЕ И ПРОЧИЙ МУСОР ТИПА СНА УЖЕ ДОШЛО, ЧТО СПОРЯ СО МНОЙ ОНИ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ПОСМЕШИЩАМИ А ДО ТЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОХОДИТ ПОЧЕМУ ТЫ КЛОУН И ПОЧЕМУ ТЫ ПОЗОРИЩЕ И ЗА ЧТО НАД ТОБОЙ ВСЕ НАСМЕХАЮТСЯ
 
Пользователь
Пользователь

Вложения

  • pw1.jpg
    pw1.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 36
  • pw2.jpg
    pw2.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
F01C4CC8-BF6C-4A4E-A3ED-B441D770BE65.jpeg
Этот олух на немогущем выдает в мирчат и теперь и тут, что он дескать один знает как делать ставки. И еще упирается. Вот тебе мнение админа. Предлагаю раскручивать тему, что Инсейны уговорили админов отмерить ТВ Адвентов против мобов.

Яндекс выдает в поиске по фразе «ПВ ставки на тв» из первых 4 ссылок - 2 на мой гайд. Вот как-то так.
FB18AFF3-2BD8-4763-B360-7CDD451B1DFE.png
 
Пользователь
Пользователь
ничего нового, лень разобраться . просто попросим админов чтоб у людей гвг было на неделю позже, а если у вас ставка не пройдет на след неделе че делать будем???
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
ничего нового, лень разобраться . просто попросим админов чтоб у людей гвг было на неделю позже, а если у вас ставка не пройдет на след неделе че делать будем???
Ты че заднюю дал. Я за 3 минуты на форуме в двух местах прочитал от тебя, что ты один самый умный и умеешь ставки делать. Плюс еще видел как ты этим понтоваться в мирчате. Ты что за опущенный павлин-то такой? Что за низкая самооценка. Я так до хоббитов дотрахаюсь. То крыскордия. То Адвенты. Дальше что, МирДрузей?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Откройте кто-нибудь окошко, а то душно уже1673566264081.png
 
Пользователь
Пользователь
НЕМОЩНЫЙ СКОЛЬКО МОЖНО ПОЗОРИТСЯ? ТЕБЯ УЖЕ ПОНОСИТ КАЖДЫЙ ПРОХОДЯЩИЙ ДОХОДЯГА, ПВЕ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КОПАТЬ ТРАВКУ В ПВ НАСМЕХАЮТСЯ НАД ТОБОЙ А ТЫ ВСЁ ДАЛЬШЕ РОЕШЬ СЕБЕ МОГИЛУ, НАСТОЛЬКО НЕПРОБИВАЕМЫЙ ТУПЕНЬ, ЧТО РАЗГОВОР С КАМНЕМ ПОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЗАНЯТИЕМ ЧЕМ ЧИТКА ТВОИХ ВЫСЕРОВ

МНОГО ЛЮДЕЙ НА МЕНЯ ВЕДУТСЯ НА МОИ ПРОВОКАЦИИ ДАЖЕ ДО ТВОИХ КЛОУНОВ ТИПА АНХИЕ И ПРОЧИЙ МУСОР ТИПА СНА УЖЕ ДОШЛО, ЧТО СПОРЯ СО МНОЙ ОНИ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ПОСМЕШИЩАМИ А ДО ТЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОХОДИТ ПОЧЕМУ ТЫ КЛОУН И ПОЧЕМУ ТЫ ПОЗОРИЩЕ И ЗА ЧТО НАД ТОБОЙ ВСЕ НАСМЕХАЮТСЯ
на моменте про пве девочек я аж хрюкнул
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Получается пластмассовый мир победил
1673591385839.png
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Получается я надавил на Немогущего и он кикнул анкси. Ощущаю себя массоном-рептилоидом
 
Пользователь
Пользователь
зае...махался читать этот мусор

👑👑👑 ELECT ЛУЧШЕ ВСЕХ!👑👑👑
всегда удивляли люди, которые пишут в паблик "ае...махался читать этот мусор", "добавил в чс" и т.д, зачем ты это на паблик пишешь? если человеку не нравится читать, он просто не читает)
я понимаю, что ты в замес влезть не можешь, потому что мусорка ноунеймная и никто на тебя внимания не обратит также как и на анскилла.
но и к сожалению электра это такая же мусорка как и адвенты, раз там играешь смирись с этим брат и не высерай всякую хрень в паблик)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Ля, чепухи форумные, не устали в интернете обзываться? Есть кто с Кургана, прикатывайте, я вам пвп ивент устрою.
 
Пользователь
Пользователь
всегда удивляли люди, которые пишут в паблик "ае...махался читать этот мусор", "добавил в чс" и т.д, зачем ты это на паблик пишешь? если человеку не нравится читать, он просто не читает)
я понимаю, что ты в замес влезть не можешь, потому что мусорка ноунеймная и никто на тебя внимания не обратит также как и на анскилла.
но и к сожалению электра это такая же мусорка как и адвенты, раз там играешь смирись с этим брат и не высерай всякую хрень в паблик)
Да нн вообще опухли
ты то сам звезда?
как по мне ты простой питух и от этого интерес к тебе потух(
Тоже мне бля интернет бойцы
 
Верх